Случяй в электричке

Флэйм, по сути. :)

Случяй в электричке

Сообщение NONNA 31 янв 2016, 09:23

Я ехала от родных домой еду в электричке Монино Москва далее у меня от Москвы Каз.вок был поезд. На следующий день на работу в ночь . и вот еду в элке на ст Болшево элка остановилась и стояла уже минут 7 я по связи спросила у машиниста в чем причина стоянки и сколько еще будем стоять.
В результате он меня назвал Ниной Ренатовной вместо Нонны. и сказал что пассажиру стало плохо и ждем скорую! Элка была битком. Я ему ответила ВОБЩЕ ТО У МЕНЯ ПОЕЗД ЧЕРЕЗ ЧАС С КАЗАНСКОГО ОТПРАВИТСЯ И ЖДАТЬ ОН НЕ БУДЕТ ПОКА СОИЗВОЛИТЕ ВЫ ПОЕХАТЬ. ПОЧЕМУ ЭТО ИЗЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫМ СТРАДАТЬ ВСЕ!!!!!! Он не ответил! Далее я вышла из элки поймала такси и за 4500 р доехала до вокзала!
Почему такое безобразное отношение в Москве?!!! Изза одного человека у сотен пассажиров рухнули планы!! Хотя можно было ввзвать скорую не в Болшево а в Лосиноостровской! Там недалеко больница есть и пока элка бы доехала скорая была уже на платформе.
Тетюшанка Нонна АМИРАСЛАНОВА . г.Тетюши р.Татарстан
NONNA
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 09:02

Пол: Женский
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Вернуться в ПРОЧЕЕ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Besucherzahlerrussian brides
счетчик посещений
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
cron